+7 (495) 662-69-96

г. Москва, ул. Ярославское ш., д.26Б стр. 3
3-й этаж, офис 23

Главные новости
Реклама

Hilti-Banner

banner-kls

 

 

Архив >> Номер журнала 01/54/2022

Номер журнала 01/54/2022

Дорогие друзья, читатели и читательницы!

 

Мы представляем вашему вниманию специальный выпуск журнала «Лидеры отрасли» – «Женщины – гордость и слава России».
На последнем, Третьем Евразийском форуме женщин, который традиционно прошел в Санкт-Петербурге, роль женщины в современном обществе была особо отмечена. Чем бы ни занималась женщина – руководила коллективом, лечила людей или вела домашнее хозяйство, она всегда это делает прекрасно и вкладывает в любую работу свою душу.
Говоря о роли Женского форума, Валентина Матвиенко отметила, что женщины почувствовали к себе внимание, почувствовали свою востребованность, поддержку, которая оказывается многим проектам, включая женское предпринимательство. Выступление Президента на форуме стало фундаментальным и основополагающим. Владимир Путин отметил, что современный, динамично меняющийся мир ставит перед обществом, перед государствами новые задачи. В их решении женщины, безусловно, играют всё более весомую роль. Это и вопросы устойчивого экономического развития, и глобальная климатическая повестка, проблемы экологии, защиты окружающей среды, новые подходы к образованию как к процессу, сопровождающему человека всю его жизнь, стремление выстроить на более справедливых, сбалансированных принципах системы социальной поддержки. Особенно Президент отметил роль женщины в сохранении семейных ценностей:

«Для нашей страны, для всего российского общества дороги, крайне значимы традиционные семейные ценности. У женщин в российских семьях особая роль. Щедрость, с которой они посвящают себя воспитанию детей, заботе о близких, заслуживает самой искренней благодарности».
В спецвыпуске «Женщины – гордость и слава России» мы рассказываем о женщинах самых разных профессий, но, уверены, что их объединяет одно: они – лидеры и в профессии, и в своих семьях. И это лидерство только во благо и их близким, и обществу, и стране.
Надеемся, что, вчитываясь в интервью наших героинь, наши читатели многое почерпнут для себя в отношении к близким, к своей профессии и многим другим вопросам, вдохновятся на свершения и достижение новых высот!

 

С уважением, главный редактор Высоцкая Зарема

Дата: 14-05-2022, 09:55, Раздел: Архив


Партнеры
>