+7 (495) 662-69-96

г. Москва, ул. Ярославское ш., д.26Б стр. 3
3-й этаж, офис 23

Реклама

Hilti-Banner

banner-kls

 

 

Новости / Транспорт >> Жителей области научат безопасному поведению на дорогах

Жителей области научат безопасному поведению на дорогах

Заместитель губернатора области Руслан Смоленский провел рабочую встречу с представителями федерального экспертного центра «Движение без опасности».

 

В заседании приняли участие начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации Максим Белугин, начальник УГИБДД УМВД России по Калужской области Алексей Холопов, руководители министерств и ведомств области.

Эксперты обсудили ход подготовки просветительской кампании, реализуемой в рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Калужская область стала одним из трех субъектов РФ, в которых будут проводиться широкомасштабные мероприятия, направленные на повышение культуры и обеспечение безопасности всех участников дорожного движения – водителей и пешеходов, взрослых и детей. В ноябре текущего года в регионе планируется проведение массовых тематических акций, обучающих занятий в детских садах и средних общеобразовательных учреждениях, автошколах и вузах.



Партнеры
>