+7 (495) 662-69-96

г. Москва, ул. Ярославское ш., д.26Б стр. 3
3-й этаж, офис 23

Реклама

Hilti-Banner

banner-kls

 

 

Предпринимательство и бизнес >> ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ «МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2015»

ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ «МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2015»

Уважаемые руководители предприятий,
производители товаров, технологий и услуг города Москвы!

 

Primus inter pares — «Первый среди равных»

 

Приглашаем Вас принять участие в Ежегодном городском Конкурсе Правительства Москвы «Московский предприниматель-2015». Официальная Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса состоится  31 мая 2016 года в Универсальном зале Правительства Москвы( Новый Арбат, 36).

Организаторы Конкурса:
• Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
• Межрегиональная Общественная Организация «Московская ассоциация предпринимателей»

Ежегодный городской конкурс Правительства Москвы «Московский предприниматель» проводится с 1998 г. Проведение этого престижного Конкурса стало уже доброй традицией в нашем городе и ежегодно привлекает большое количество участников.

Цель Конкурса:

Конкурс «Московский предприниматель» проводится с целью выявления лучших предприятий г. Москвы, продвижения их на рынке и предоставления комплексной поддержки компаниям победителям и лауреатам Конкурса.

Идея Конкурса:

Известный и высоко-престижный Конкурс «Московский предприниматель» в наше время становится инновационным PR-инструментом, позволяющим выявить и создать имиджевое сообщество лучших московских предприятий, а также позиционировать их на рынке на высоком уровне, используя коммуникационное и информационное пространство организаторов Конкурса. Конкурс – это прежде всего площадка для  деловых коммуникаций  и  взаимодействия бизнеса и власти,  где его участники расширяют круг деловых контактов, обмениваются опытом, выстраивают новые бизнес-модели, получают доступ к самой актуальной информации, что помогает активно развивать свой бизнес.

Статус победителя Конкурса:

  • позволяет компании выйти на новый уровень отношений с бизнес партнёрами, инвесторами и клиентами;
    • даёт возможность достойно презентовать компанию в системе диалога «бизнес-власть»;

    • является экспертной рекомендацией, знаком качества, престижа и общественного признания;
    • открывает доступ к информационным и коммуникационным ресурсам организаторов конкурса.

Идеология Конкурса:

Позитивные перемены в экономике страны, произошедшие за последние годы, в значительной мере, являются результатом деятельности сотен тысяч малых и средних предприятий, каждое из которых делает свое небольшое, но так нужное всем дело. 
В настоящее время Правительство Москвы придает приоритетное значение вопросам поддержки и развития малого и среднего бизнеса, являющегося одной из основ обеспечения устойчивого развития экономического роста города.
 
Для поддержки предприятий малого и среднего бизнеса Москвы сегодня создаются специальные условия для развития и взаимодействия.

Конкурс «Московский предприниматель» является базовым этапом для выхода компаний на новый уровень и предоставляет широкий спектр возможностей для дальнейшего развития предприятий – победителей, лауреатов и партнеров Конкурса.

31 мая 2016 года Ежегодный городской Конкурс «Московский предприниматель-2015» определит лучших представителей делового сообщества столицы — людей, обладающих большой созидательной энергией, инициативой, творческим и ответственным подходом к своему делу.

Церемония награждения лауреатов и победителей основных номинаций Конкурса, а также межотраслевых и социальных номинаций, в том числе, достижения в сфере инноваций, социальных проектов, лучших старт-апов будет  проходить в новом формате предпринимательского форума-фестиваля.

Победители и лауреаты Конкурсов прошлых лет, а также все номинанты Конкурса 2015 года в живом формате интерактивных  встреч и презентаций представят свои компании целевой аудитории.  Номинанты Конкурса, ожидающие решения авторитетного Жюри, смогут продемонстрировать участникам мероприятия  свои бизнес-успехи,  проконсультироваться с экспертами, расширить целевую аудиторию лояльных потребителей товаров и услуг,  обрести новых партнеров и клиентов, сотрудников и единомышленников, привлечь инвестиции,  обменяться идеями, встретиться с друзьями и партнерами в атмосфере бизнес- клуба.

Участие в мероприятии предоставит Вам уникальную возможность встретиться с представителями госструктур – Департаментов Правительства Москвы,  префектур административных округов города Москвы, депутатами Государственной Думы ФС РФ  и Мосгордумы, руководителями отраслевых предпринимательских союзов и ассоциаций, общественных организаций по поддержке предпринимательства, руководителями профильных фондов, банковских структур, руководителями лучших предприятий города Москвы, представителями СМИ.

 

Программа мероприятия:          

 

11.00 – 16.00 – Деловая программа.

16.00 – 21.00 – Церемония награждения, праздничный концерт, фуршет.

 

  1. Выставочная экспозиция участников — компаний малого и среднего бизнеса Москвы.

            Компании-номинанты создают на площадке мероприятия экспозиции для визуализации своего бизнеса, благодаря чему могут полноценно представить свои товары и услуги участникам мероприятия.

  1. Деловая программа

            До начала Официальной Церемонии победителей/лауреатов Конкурса, все участники мероприятия смогут ознакомиться   с презентациями программ поддержки развития бизнеса г. Москвы, посетить мастер-классы, получить консультации экспертов, провести переговоры с партнёрами и первыми лицами успешных московских компаний, принять участие в фестивале-форуме.

  1. Официальная Церемония награждения победителей/лауреатов Конкурса.

           На сцене Универсального зала Правительства Москвы пройдёт Официальное открытие Церемонии и награждение победителей/лауреатов Конкурса. 

Представители Департаментов Правительства Москвы, префектур административных округов города Москвы, депутаты Государственной Думы ФС РФ и Мосгордумы, руководители отраслевых предпринимательских союзов и ассоциаций  и общественных организаций по поддержке предпринимательства вручат почетные дипломы и призы Победителям и Лауреатам Конкурса.

            Торжественную атмосферу Официальной Церемонии награждения украсят выступления известных артистов и исполнителей.

Прием заявок до 30 апреля 2016 года.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам дирекции Конкурса: +7(495)790-7858, +7(905) 703-67-65,

 или по e-mail: mos-konkurs@yandex.ru, mos-konkurs@mos-konkurs.ru

 

С уважением,

Дирекция Конкурса «Московский предприниматель».



Партнеры
>